Автор Тема: Интернет-магазин одежды Asos  (Прочитано 4397 раз)

Интернет-магазин одежды Asos

« : Май 10, 2014, 08:54:39 am »
Open quickbuttons

Vikusya

Оффлайн
  • *
  • Newbie
    • Просмотр профиля
Asos хорош тем, что возвращает деньги, если посылка не дошла до покупателя. С моей подругой так вышло - ждала посылку почти три месяца, написала в администрацию, и ей выслали заказ заново, а за те позиции, которые уже закончились, вернули деньги.
Я заказывала один раз. Очень долго заказ шел - больше месяца. Это очень неудобно, конечно.
Ассортимент огромный, но очень много синтетики. Модели из натуральных тканей гораздо дороже. Стиль очень нравится. Пока не отважусь покупать обувь. Кто-нибудь покупал обувь на Asos? Насколько адекватная у них размерная сетка? Как-то не хочется ошибиться и заморачиваться потом с возвратом.

Re: Интернет-магазин одежды Asos

« Ответ #1 : Май 14, 2014, 01:54:10 am »
Open quickbuttons

Vita

Оффлайн
  • **
  • Jr. Member
    • Просмотр профиля
Почему то этот сайт не вызвал у меня доверия. Вещи из синтетики дешевле купить на китайских сайтах. Вещи более высокого качества из натуральных тканей стоят дорого. За такие деньги можно найти в обычных магазинах, где вещи можно примерять и купить  сразу, а не ждать месяц.

« Ответ #2 : Май 31, 2014, 01:49:24 am »
Open quickbuttons

Мария

Оффлайн
  • *
  • Newbie

Женский
    • Просмотр профиля
Размерная сетка там очень неплохая, можно доверять, хотя, конечно, бывают неточности(пара сантиметров). Можно спросить продавца, они там общительные, могут помочь с выбором. Но полно других сайтов, с той же китайской синтетикой(а иногда и не только синтетикой), но гораздо дешевле

« Ответ #3 : Август 07, 2014, 07:57:44 am »
Open quickbuttons

Elli

Оффлайн
  • *
  • Newbie

Женский
    • Просмотр профиля
Заказывала в этом магазине всего пару раз. Ассортимент неплохой, но только перед покупкой нужно сразу уяснить для себя: если вещь предлагают за копейки, то качество будет соответствующее, качественные вещи в Asos стоят дорого.

« Ответ #4 : Март 12, 2018, 07:02:15 pm »
Open quickbuttons

Лилиана Шмоткина

Оффлайн
  • *
  • Newbie

Женский
    • Просмотр профиля
ничего нет из этой марки. даже не могу ничего сказать за качество.

« Ответ #5 : Сентябрь 17, 2018, 06:11:50 pm »
Open quickbuttons

Lidiya Getmanec

Оффлайн
  • *
  • Newbie

Женский
    • Просмотр профиля
не могу сказать, что прямо очень понравилось качество одежды, не вижу смысла платить больше и ждать посылки, лучше у нас что то купить)