Автор Тема: Пылесос Samsung  (Прочитано 2828 раз)

Пылесос Samsung

« : Май 04, 2014, 10:46:00 am »
Open quickbuttons

alena.sopova.90

Оффлайн
  • *
  • Newbie
    • Просмотр профиля
В замен старого сгоревшего пылесоса купили пылесос с циклонным фильтром Samsung 65 серии. Я Вам скажу - это прогресс! Очень мощный, очень удобный в эксплуатации и очень прост в чистке - достал емкость - высыпал в мусорку и все! Выбирали между этим и более дорогим моющим. Ни разу не пожалели!

Re: Пылесос Samsung

« Ответ #1 : Май 21, 2014, 02:59:30 am »
Open quickbuttons

Vita

Оффлайн
  • **
  • Jr. Member
    • Просмотр профиля
Пылесосы с циклонным фильтром или водным фильтром - это пылесосы нового поколения. Из качество даже не сравнить с мешковыми пылесосами. Качество уборки выше в несколько раз. И не надо постоянно покупать мешки.

« Ответ #2 : Май 28, 2014, 09:27:57 am »
Open quickbuttons

evgenia

Оффлайн
  • *
  • Newbie

Женский
    • Просмотр профиля
Я тоже не так давно приобрела себе пылесос этой фирмы с водным фильтром. Да у меня просто нет слов, это реально небо и земля. С такой вещью и уборка в радость. Качество пылесоса отличное. И вообще я очень довольна техникой этой фирмы, я ей полностью доверяю.

« Ответ #3 : Февраль 15, 2018, 04:14:57 pm »
Open quickbuttons

Lidiya Getmanec

Оффлайн
  • *
  • Newbie

Женский
    • Просмотр профиля
А я хочу моющий, которым можно даже мебель чистить и сантехнику.

« Ответ #4 : Июнь 05, 2018, 06:00:50 pm »
Open quickbuttons

Лилиана Шмоткина

Оффлайн
  • *
  • Newbie

Женский
    • Просмотр профиля
Я своим пылесосом довольна безгранично, поскольку у него нет мешка для сбора пыли (они жутко неудобные и непрактичные) , собранный мусор просто нужно вытряхнуть из пластикового пылесборника в корзину. Покупала еще в прошлом году, но вижу их до сих пор в продаже на Макси, видимо действительно популярная модель, которая убирает дом очень быстро и качественно, благодаря высокой мощности. После уборки даже воздух чище с уникальным микрофильтром Нера, который разработан специально для пылесосов фирмы Самсунг.