Автор Тема: MCDONALD'S, ресторан быстрого питания  (Прочитано 8204 раз)

Open quickbuttons

alena.sopova.90

Оффлайн
  • *
  • Newbie
    • Просмотр профиля
Кто что думает по поводу этой сети быстрого питания? Существует масса негативных мнений, но как по мне так это отличный вариант перекусить по дороге. Вчера делали большой переезд на авто в 900км в ограниченное время. Так проезжая мимо какого то города, заехали в макавто, купили по бигмаку и еще какой-то ерунде и практически без потери времени двинулись дальше. Удобно.

Re: MCDONALD'S, ресторан быстрого питания

« Ответ #1 : Май 13, 2014, 01:32:57 am »
Open quickbuttons

Elena

Оффлайн
  • **
  • Jr. Member

Женский
    • Просмотр профиля
Действительно иногда перекусить в Макдоналдсе очень удобно. Но делать это привычкой точно не стоит, на мой взгляд. Пища, предлагаемая там очень неполезна, более того, различные усилители вкуса делают эту пищу очень привлекательной и вкусной, но также создается эффект привыкания. Чем чаще ешь фаст-фуд, тем больше его хочется. Я иногда позволяю себе еду из Макдоналдса, но только в крайнем случае.

« Ответ #2 : Май 15, 2014, 04:11:06 am »
Open quickbuttons

hellokitty666

Оффлайн
  • *
  • Newbie
    • Просмотр профиля
Все ругают Макдональдс, и все продолжают там есть! Во время рабочего перерыва в их ресноранах постоянно очереди. Вечером туда приходит поесть молодежь. Я люблю Макдональдс, в любой точке мира, это отличная возможность недорого быстро и вкусно поесть! Там всегда чисто, с другими "забегаловками" не сравнить.

« Ответ #3 : Май 15, 2014, 09:16:28 am »
Open quickbuttons

Olga-YA

Оффлайн
  • *
  • Newbie

Женский
    • Просмотр профиля
К счастью или к сожалению в моём городе нет Макдонольдса, но например в Таиланде с удовольствием хожу т.к. там готовят в нормальных условиях. Кто бы, что не говорил о вредности этой еды, но отравиться там мало вероятно. Всё чисто и аккуратно и не так уж это и вредно!

« Ответ #4 : Июнь 05, 2014, 08:21:10 am »
Open quickbuttons

Ирина

Оффлайн
  • *
  • Newbie

Женский
    • Просмотр профиля
Да, хороший ресторан. Я тоже не понимаю, когда его ругают. Ну там наверное добавляют что-то неполезное, но ведь если питаться там не каждый день, а раз в неделю или меньше, то вреда все эти добавки не принесут.

« Ответ #5 : Июнь 06, 2014, 10:31:35 am »
Open quickbuttons

alena.sopova.90

Оффлайн
  • *
  • Newbie
    • Просмотр профиля
В интернете появилась новость о том что вскоре в некоторых магазинах ресторанной сети макдональдс работников заменять роботы автоматы. Т.е. грубо говоря на мониторчике выбираешь что тебе нужно, вставляешь туда деньги, получаешь сдачу и свой заказ от того же автомата. Я думаю неплохое нововведение, удастся сократить очереди. Но полностью живую рабочую силу заменить невозможно, ведь всегда найдутся те у кого не лады с этими автоматами.

« Ответ #6 : Июнь 13, 2014, 02:49:17 am »
Open quickbuttons

Стихиаль

Оффлайн
  • *
  • Newbie

Женский
    • Просмотр профиля
У меня вообще Макдональдс ассоциируется с праздником. Спасибо родителями, которые водили в это заведение в детстве на всякие мероприятия) Вредно, конечно... Транс жиры, плохой холестерин и все такое... Но вкусно. Свою дочку я туда водить точно не стану.

« Ответ #7 : Июль 01, 2014, 06:41:18 pm »
Open quickbuttons

Джулс

Оффлайн
  • *
  • Newbie

Женский
    • Просмотр профиля
Если он есть, значит он нужен)) Там ведь не одни только сытные булки продают, можно и салаты купить и десерты. А булка с одной стороны хороший перекус, когда нет времени или в дороге. Ее и с собой можно взять.

« Ответ #8 : Август 07, 2014, 08:03:37 am »
Open quickbuttons

Elli

Оффлайн
  • *
  • Newbie

Женский
    • Просмотр профиля
Как место для быстрого питания этот ресторан вполне имеет право на существование. Просто не надо увлекаться и посещать его каждый день, а для быстрого перекуса на ходу пару раз в месяц это отличное место. Вот только детей туда я бы все же водить не стала, правильные вкусовые привычки надо закладывать с детства, а в меню данного ресторана правильных и полезных блюд не особо много.

« Ответ #9 : Сентябрь 03, 2014, 02:33:13 pm »
Open quickbuttons

Sergey1

Оффлайн
  • **
  • Jr. Member

Мужской
    • Просмотр профиля
Редко там питаюсь - бургеры надоели, а другой еды там мало и она дорогая. Но в целом довольно неплохое место. Там адекватные люди, чистые столики и достойное обслуживание. Иногда можно перекусить.

« Ответ #10 : Сентябрь 10, 2014, 11:25:41 pm »
Open quickbuttons

Ирина

Оффлайн
  • *
  • Newbie

Женский
    • Просмотр профиля
У нас в Москве закрыли несколько Макдональдсов. Причина: плохое качество салатов "Цезарь" и овощной. А я и не ела никогда эти салаты, только заказывала гамбургеры и картошку. А так мое мнение так и остается- неплохой ресторан.

Tripselfers

Forex

English