Автор Тема: Дешёвые Cassio.  (Прочитано 2570 раз)

Дешёвые Cassio.

« : Апрель 10, 2014, 07:37:28 pm »
Open quickbuttons

алексей88

Оффлайн
  • *
  • Newbie

Мужской
    • Просмотр профиля
В очередной раз убеждаюсь о том что такая фирма как Cassio всегда держит марку, даже на бюджетных вариантах своей продукции. Часы электронные W-800 4 года назад стоили всего 1500 рублей, на них указана  водонепроницаемость  в 100 м, и батарея жизнью в 10 лет, не знаю как насчёт 100 метров но купался я в них без опасения, и нырял метра на 3-4 точно. Батарея работает уже 4 года без каких либо намёков на угасание. Не даром говорят что если фирма серьёзная то и любая её продукция, не взирая на её стоимость, на высшем уровне.

Re: Дешёвые Cassio.

« Ответ #1 : Апрель 28, 2014, 01:29:38 pm »
Open quickbuttons

leona188

Оффлайн
  • *
  • Newbie

Мужской
    • Просмотр профиля
Фирма Cassio хоть и популярная, но выпускает очень дешевые часы, но это не означает что они плохие. У меня лично муж носит такие часы уже как пять лет, и до сих пор работают. Вот это фирма я понимаю.

« Ответ #2 : Апрель 30, 2014, 11:24:37 am »
Open quickbuttons

Vita

Оффлайн
  • **
  • Jr. Member
    • Просмотр профиля
У меня часы Cassio уже лет 15. Ходят точно, только меняла батарейку. Причем серия не из дорогих, так как когда мне их дарили, была еще подростком. До сих пор не могу с ними расстаться.

« Ответ #3 : Май 07, 2014, 11:53:11 am »
Open quickbuttons

Stiven

Оффлайн
  • *
  • Newbie

Мужской
    • Просмотр профиля
Было бы у меня три руки - всеми тремя проголосовал бы ЗА! Первые часы этой марки подарили 8 лет назад, до сих пор никаких проблем. Когда стал сам зарабатывать, купил модель покруче, но разницы в работе нет  - одинаково отлично!

« Ответ #4 : Май 11, 2014, 12:38:49 pm »
Open quickbuttons

puls

Оффлайн
  • *
  • Newbie

Мужской
    • Просмотр профиля
Доброго дня всем, смотрю много кто пользовался недорогими Casio. Другу выбираем подарок на день рождения, любитель походов, выбрали Casio AW-80-1A. Подскажите, может кто пользовался, нормальный вариант? Или может что другое смотреть?

« Ответ #5 : Февраль 13, 2019, 01:12:32 pm »
Open quickbuttons

Лилиана Шмоткина

Оффлайн
  • *
  • Newbie

Женский
    • Просмотр профиля
А Casio хорошая фирма, между прочем. Я со своими проходила лет пять, а покупались вообще за три копейки еще в студенческие годы.

« Ответ #6 : Февраль 15, 2019, 11:43:51 am »
Open quickbuttons

Lidiya Getmanec

Оффлайн
  • *
  • Newbie

Женский
    • Просмотр профиля
У ребенка часы Q50, которые меня полностью устраивают по функционалу, а ребенку нравятся внешне. Себе тоже недавно решила умные часы купить в магазине Maxi, там много бонусов скопилось уже с предыдущих покупок. Поскольку у меня айфон, то смотрю на iwatch, чтобы синхронизовались и работали все функции. Новую серию покупать точно не буду, а вот предыдущие мне очень нравятся.