Автор Тема: Надежный и недорогой хостинг  (Прочитано 1012 раз)

Надежный и недорогой хостинг

« : Январь 12, 2015, 05:45:17 pm »
Open quickbuttons

Admin

Оффлайн
  • Administrator
  • Sr. Member

Мужской
    • Просмотр профиля
Хочу порекомендовать вам отличный хостинг-провайдер - Инферно (Inferno Solutions).
Насколько я знаю, у компании самые дешевые VPS/VDS, которые расположены в Германии. Помню, когда выбирал себе подходящий для проекта сервер, перечитал уйму форумов и обзоров. В конце концов, когда голова окончательно распухла и я совсем запутался, знакомый веб-мастер посоветовал мне не париться и купить выделенный сервер в Инферно. Что я и сделал и не жалею вот уже больше года. Ни разу не просел сервер. Когда возникают какие-то вопросы, техподдержка реагирует мгновенно. Компания действительно борется за звание "самый классный хостинг", есть система оценки каждого комментария сотрудника службы техподдержки.
Кстати, Германия это не единственный выбор. Вы можете выбрать и другие страны размещения сервера. Вот список:

ПС в левом уголке скриншота виден рейтинг хостинга ;)

По ценам - здесь есть выделенные и виртуальные сервера на любой вкус. Я, например, плачу в месяц около 30 долларов за довольно таки мощный сервер с отличным аптаймом и практически безлимитом. Но есть решения и за 10, и за 300 долларов и в месяц. Также имеется возможность заказать индивидуальное решение, но тут уже речь должна идти о чем-то реально мощном.

Управление сервером очень простое. ISP manager, все предельно просто и безопасно. В админке есть несколько видео роликов, объясняющих основные принципы работы с панелью управления. Буквально через полчаса любой чайник сможет спокойно ориентироваться в панели. Создавать юзеров, базы данных, субдомены и домены и т.д.

В общем, советую всем и каждому: ищете надежный и недорогой хостинг с отличным аптаймом и техподдержкой - идите в Инферно.

Будут вопросы - пишите, отвечу.

Re: Надежный и недорогой хостинг

« Ответ #1 : Январь 16, 2015, 06:30:57 pm »
Open quickbuttons

Arnoldo

Оффлайн
  • *
  • Newbie

Мужской
    • Просмотр профиля
Для маленьких проектов (личный блог или сайт визитка) у них нет тарифов, кажется?
Я слышал, что в России можно за копейки хостинг купить. А 10 баксов это уже наши мерки. Нет?

« Ответ #2 : Январь 16, 2015, 07:17:59 pm »
Open quickbuttons

Admin

Оффлайн
  • Administrator
  • Sr. Member

Мужской
    • Просмотр профиля
Для маленьких проектов (личный блог или сайт визитка) у них нет тарифов, кажется?
Я слышал, что в России можно за копейки хостинг купить. А 10 баксов это уже наши мерки. Нет?

Я так понял, что они только сервера сдают. А если хотите подешевле хостинг для простых проектов, то ищите в Макхосте или Спринтхост. У меня на Спринтхосте пара сайтов висят. Всего пара-тройка баксов в месяц. Я тему открою сегодня с рефералкой :)

« Ответ #3 : Ноябрь 10, 2017, 01:10:51 pm »
Open quickbuttons

Lidiya Getmanec

Оффлайн
  • *
  • Newbie

Женский
    • Просмотр профиля
Я другой использую для своего сайта. И дело не в цене, а в качестве.